Информация по образовательной деятельности

Среднее профессиональное образование

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 21.05.2024

Нормативный срок обучения: 2 года 10 месяцев

61

Нормативный срок обучения: 3 года 10 месяцев

14

Форма обучения: заочная

Нормативный срок обучения: 3 года 10 месяцев

10

Помимо обучения за счёт бюджета, имеется платное обучение (за счёт средств физических и/или юридических лиц) по всем формам обучения обращаться по тел.: 8-498-676-05-53

ПРИ УСЛОВИИ НАБОРА В ГРУППУ БОЛЕЕ 10 ЧЕЛОВЕК.

О численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

На 2020/2021 учебный год обучающихся, являющихся иностранными гражданами в учреждении не числиться.

Приём в ГБПОУ МО «УОР № 1» осуществляется в порядке конкурсного отбора из наиболее способных к спорту абитуриентов-спортсменов, граждан Российской Федерации и иностранных граждан, имеющих вид на жительство в Российской Федерации, проживающих преимущественно на территории Московской области, имеющих соответствующие спортивные результаты, подтверждённые протоколами соревнований, прошедших предварительную подготовку в спортивных школах (СШ), специализированных  школах олимпийского резерва (СШОР), центрах олимпийской подготовки по видам спорта.