Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Логачева Валентина Леонидовна директор образовательного учреждения
  2. Волощенко Наталья Георгиевна главный бухгалтер
  3. Илларионова Ольга Александровна заместитель директора
  4. Кожемякина Татьяна Петровна заместитель директора
  5. Лавыгина Надежда Юрьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Барановский Павел Александрович тренер-преподаватель
  2. Бобок Геннадий Николаевич педагог-организатор
  3. Войтов Александр Александрович тренер-преподаватель
  4. Вольский Евгений Иосифович преподаватель
  5. Горшкова Анастасия Алексеевна тренер-преподаватель
  6. Горшков Алексей Юрьевич тренер-преподаватель
  7. Гришко Надежда Владимировна преподаватель
  8. Захаренко Олеся Игоревна инструктор
  9. Иванова Светлана Александровна тренер-преподаватель
  10. Кириллова Эльмира Робертовна методист
  11. Кислухин Андрей Александрович тренер-преподаватель
  12. Кобалиани Венера Джондовна методист
  13. Кочетова Юлия Викторовна тренер-преподаватель
  14. Кузнецов Геннадий Николаевич преподаватель
  15. Леонтьев Владимир Иванович преподаватель
  16. Логинов Алексей Владимирович тренер-преподаватель
  17. Логинов Владимир Алексеевич тренер-преподаватель
  18. Малюгина Тамара Владимировна методист
  19. Малюгина Тамара Владимировна педагог-организатор
  20. Малютин Григорий Владимирович педагог-организатор
  21. Мануева Людмила Игоревна инструктор
  22. Матвеева Жанна Александровна тренер-преподаватель
  23. Махонов Михаил Александрович тренер-преподаватель
  24. Моторин Виктор Александрович тренер-преподаватель
  25. Муртузов Айдын Фейзулла-Оглы тренер-преподаватель
  26. Одинцов Игорь Валентинович педагог-организатор
  27. Погадаев Григорий Иванович преподаватель
  28. Позднякова Антонина Афанасьевна преподаватель
  29. Полосухина Галина Дмитриевна преподаватель
  30. Полосухин Алексей Анатольевич тренер-преподаватель
  31. Полосухин Анатолий Дмитриевич тренер-преподаватель
  32. Попков Евгений Николаевич педагог-организатор
  33. Репина Анастасия Владимировна преподаватель
  34. Репина Елена Александровна тренер-преподаватель
  35. Родников Дмитрий Александрович тренер-преподаватель
  36. Сагидулина Светлана Александровна преподаватель
  37. Селезнева Наталья Васильевна преподаватель
  38. Соколов Роман Олегович преподаватель
  39. Сударева Надежда Ивановна тренер-преподаватель
  40. Трошкина Маргарита Геннадьевна методист
  41. Уваров Владимир Автономович преподаватель
  42. Федоренко Ольга Владимировна преподаватель
  43. Федотова Лариса Александровна инструктор
  44. Хорева Татьяна Николаевна преподаватель
  45. Цыкин Петр Владимирович тренер-преподаватель
  46. Чемоданов Сергей Владимирович тренер-преподаватель
  47. Шинкарева Ольга Алексеевна преподаватель
  48. Шишков Игорь Юрьевич тренер-преподаватель
  49. Яновская Наталья Евгеньевна концертмейстер

Иные работники образовательной организации

  1. Антонова Юлия Витальевна секретарь учебной части
  2. Болотаев Георгий Владимирович массажист
  3. Вавилова Екатерина Владиславна инженер по охране труда
  4. Дунская Татьяна Владимировна бухгалтер
  5. Иконников Дмитрий Владимирович массажист
  6. Колотова Светлана Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  7. Круглова Виктория Викторовна библиотекарь
  8. Лаштобега Максим Владимирович программист
  9. Лебедева Елена Александровна специалист по кадрам
  10. Мелёшкин Андрей Васильевич врач
  11. Островская Елена Петровна медицинская сестра
  12. Рязанов Валерий Васильевич механик
  13. Сабынина Анна Александровна бухгалтер
  14. Сак Андрей Иосифович врач
  15. Телегина Анна Александровна юрисконсульт
  16. Шаюк Людмила Викторовна экономист