gaz-2.jpgpamyatka.-kak-polzovatsya-elektropriborami.jpgpoj.bez.png

Pri-pozhare-zvonit_-01-112.jpg

БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ОГНЁМ!

02.08.2019

За истекший период 2019 года в Московской области произошло 7 пожаров с детской гибелью, на которых погибло 13 детей.  Причины - незнание мер безопасности и халатность взрослых и самих детей. Выше размещены плакаты. Почитайте, возобновите в памяти правила пользования газовым оборудованием и электроприборами, меры безопасного их использования. Это должен выполнять каждый!

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

01.04.2019

Пожарная безопасность — состояние объекта, характеризуемое возможностью предотвращения возникновения и развития пожара, а также воздействия на людей и имущество опасных факторов пожара.